Лечение блефарита

Лечение блефаритаОдно время появился у меня блефарит (маленькие сухие хлопья-чешуйки на веках возле ресниц). Ресницы и так были очень короткие и выпадали, а тут еще и блефарит! По совету матери начала смазывать веки и ресницы Читать далее «Лечение блефарита»

Лечилась чесночными самокрутками

Лечилась чесночными самокруткамиСимптомы бронхита — кашель, потливость (особенно после сна), вялость — у меня,как у человека курящего, появляются обычно осенью. Для борьбы с этими проявлениями я нашел для себя надежное средство. Им стали ингаляции испарениями чеснока. Беру 7-10 долек чеснока, очищаю от шелухи и на разделочной доске разрезаю на мелкие кусочки. Оптимальные «габариты» кусочков 2x2x2 мм. Полученную массу заворачиваю в газетную бумагу, чтобы получилось что-то наподобие табачной курительной «самокрутки», но только немного крупнее.

Читать далее «Лечилась чесночными самокрутками»

Автобус помог излечится

Автобус помог излечитсяСтатья «Лечебная электричка» заставила меня невольно вспомнить случай, который я наблюдала своими глазами. Только в этот раз была не «лечебная электричка», а «лечебный автобус». Это произошло в г. Караганде Читать далее «Автобус помог излечится»