Диета на воде

Диета на водеДиета на воде является самым эффективным средством сбросить лишний вес! Алина из Казани расскажет нам как она похудела на воде. Сначала предложу, наверное, самый простой способ, проверенный на личном опыте. Необходимо в течение дня через каждые 40 мин. выпивать по 5 глотков горячей воды (не чая, кофе или компота, а именно обычной кипяченой воды). В еде особенных ограничений нет. Попробуйте — через месяц результат вас приятно удивит.
Читать далее «Диета на воде»

Аденома народное лечение

Аденома народное лечениеАденома, или, как ее называют врачи, доброкачественная гиперплазия предстательной железы, согласно статистике, с возрастом появляется у двоих из пяти мужчин. Несмотря на имеющиеся многие средства и способы борьбы с ней как в традиционной, так и в народной медицине, полностью избавиться от аденомы очень трудно. Во время приема лекарств человек чувствует себя комфортно, но с отменой препарата все возвращается на круги своя.
Читать далее «Аденома народное лечение»

Лечение ренита народными средствами

Лечение ренита народными средствамиМоя тетушка второй год жалуется, что к ней «прилип» насморк. Ходила по врачам, гайморит не обнаружили, выписывали всякие антибиотики, но насморк за это время уже перерос в хронический. «Стыдно перед внуками, целыми днями шмыгаю носом, а утром просыпаюсь совершенно разбитая, — в очередной раз жаловалась моя тетушка, — хоть бы ты что-нибудь посоветовала». Читать далее «Лечение ренита народными средствами»

Рябина лекарственное растение

Рябина лекарственное растениеРябину обыкновенную (красную) издавна почитают как дерево здоровья. Немногие, однако, знают, что с помощью ягод рябины можно легко вылечить геморрой. Как-то мне попал в руки столетний травник — так раньше назывались книги о лекарственных растениях. Там я прочел: «Надо длительно и упрямо пить рябиновый сок, тогда самый застарелый геморрой уйдет безвозвратно». Рецепт испробовал на себе. В конце сентября-октябре до наступления заморозков надо собрать (не ломая веток) согревшие здоровые ягоды рябины. Отжать 6-7 л сока любым доступным «холодным» способом.
Читать далее «Рябина лекарственное растение»

Гломерулонефрит лечение народными средствами

Гломерулонефрит лечение народными средствамиДепюсь с вами рецептом, благодаря которому я вылечил у себя гломерулонефрит. Подсказал мне его один хороший человек. Мы вместе лечились в санатории. Сказал: -Попробуйте. Будете мне благодарны». И я, действительно, очень благодарна ему за помощь. А рецепт простой. ст. неочищенного овса промыть, залить 1 л холодной воды. Довести до кипения, сделать самый маленький огонь и держать (томить) 3-4 часа. Жидкости останется где-то 0.5 л. Процедит!» через 1 -2 слоя марли . Туг же добавить в отвар два предварительно вымытых и порезанных лимона с цедрой (кожурой).
Читать далее «Гломерулонефрит лечение народными средствами»